новость

С октября красноярцы смогут летать в Стамбул

С 1 октября из Красноярска открываются регулярные рейсы в крупнейший город Турции – Стамбул. Правда, из-за коронавирусной инфекции – через Москву.

Самолет Нордвинд на земле

Полетную программу будет выполнять компания Nordwind, сообщили в аэропорту Красноярск.

Рейсы планируются ежедневно на Boeing 737-800. Точное время вылета не названо, но отмечается, что расписание будет варьироваться в зависимости от дня недели.

Цена билета составит от 10 289 рублей из Красноярска и от 5927 рублей из Москвы, а билет Красноярск – Москва – Стамбул – Москва – Красноярск будет стоить 19 764 рубля.

За багаж и выбор питания придется доплатить, так же как за новую услугу – дополнительное место рядом и прочие сервисы.

Так, например, по тарифу «Оптимум эконом» с 20 кг багажа улететь до Стамбула 3 октября можно за 14 319 рублей а с питанием и выбором места в салоне – за 16 914 рублей. Просто с ручной кладью на эту дату билет стоит 11 004 рубля.

Отметим, что сейчас улететь в Турцию из Красноярска можно также через Москву,  Новосибирск или Ростов-на-Дону – но только в Анталью.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).