новость
  • жкх

Горячую воду в Красноярске вернут не всем

22 июля в Красноярске после гидравлических испытаний начали заполнять горячей водой теплосети ТЭЦ-2. Однако сегодня вода появится не у всех потребителей.

Горячую воду вернут не всему Красноярску

Как сообщили в СГК, в полном объеме горячее водоснабжение должно восста­новиться до 18:00 22 июля. Если же к этому времени воды не будет, следует обратиться в управляющую компанию.

Однако жителям Академгородка, района остановки «Гастроном», стадиона «Динамо» и общежитий СФУ на сопке горячую воду дадут только в субботу, 25 июля.

«Теплосети действующей там теплосетевой организации КНЦ СО РАН не были готовы к установленному сроку», – пояснили в СГК.

Ознакомиться со сроками подачи горячей воды в своем доме можно на карте.

Добавим, во время опрессовки на теплосетях ТЭЦ-2 были обнаружены 37 повреждений. Это на 30% больше, чем в прошлом году.

На некоторых участках работы еще продолжаются. Так как повреждений много, внеплановые работы 22 июля пройдут на улицах 60 лет Октября, Горького и Ладо Кецховели. Жители окрестных домов получат воду сразу же, как только ремонт будет завершен.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).