новость

Красноярцам обещают жару под 30 градусов

Красноярцев ждет солнечная и аномально жаркая неделя. С каждым днем температура будет расти, и в пятницу синоптики обещают до +28 градусов.

На неделе обещают жару под 30 градусов

Примечательно, что в ближайшие пять дней не ожидается абсолютно никаких осадков или облачности. Лишь рано утром в среду возможна небольшая дымка.

В понедельник, 20 апреля, в краевом центре будет +14 градусов. По ночам все еще возможны заморозки, но, вероятнее всего, температура будет держаться на отметке в 1-2 градуса выше нуля. Также в понедельник и ближайшие дни будет очень высоким атмосферное давление.

Во вторник, 21 апреля, потеплеет до +16…+18. Будет дуть легкий восточный ветер – и это все, что синоптики рассказывают о погоде в этот день.

В среду станет еще теплее – до +21…+22 градусов. Высокое атмосферное давление, державшееся до этого ранее, к концу дня начнет спадать и приходить в норму. Ветер практически стихнет.

В четверг, 23 апреля, будет +24 градуса, а ветер немного усилится и задует порывами.

А в пятницу в Красноярск придет настоящая жара: воздух прогреется до +26…+28 градусов,

будет солнечно и немного ветрено. К концу дня впервые за всю неделю на небе появятся облака.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).