новость

Назван порядок получения электронных пропусков

В мэрии рассказали, как работодателям получить электронные пропуска для сотрудников. Систему аккредитации вводят для предприятий, продолжающих работать в период самоизоляции.

Назван порядок получения электронных пропусков

Сегодня мэр Сергей Еремин подписал постановление, обязывающее работодателей до 8 апреля (включительно) подать в мэрию списки работников и одновременно отчитаться о соблюдении мер по профилактике распространения коронавируса.

Сделано это должно быть с помощью формы, которую можно скачать на сайте мэрии.

Порядок действий работодателей Красноярска для получения кодов пропуска

1. Скачать с сайта администрации города специальную форму и внимательно ее заполнить. Имейте в виду, ваш вид деятельности должен относиться к списку разрешенных постановлением правительства Красноярского края или указом губернатора.

2. В срок до 8 апреля отправить заполненную форму в администрацию города Красноярска по адресу . Помимо самого документа, необхо­димо также предоставить ФИО ответственного лица с указанием сотового телефона и email адреса, а также указать, сколько работников трудятся в организации по трудовому договору (исполнителей по гражданско-правовому договору).

3. В течение суток на указанный электронный адрес работодателя должны прийти ссылка на страницу входа в личный кабинет, а также логин и пароль к нему.

4. После этого работодателю необходимо в течение 3 дней войти в систему и самому внести в перечень сотрудников (со всеми требуемыми данными), которым необходимы пропуска для передвижения по городу на работу и обратно.

5. По завершении внесения информации на электронную почту работодателя придет перечень персональных кодов для каждого сотрудника.

По всем вопросам можно обращаться в мэрию по телефону 8-800-100-53-19 доб. 5 или писать на электронный адрес: .

Добавим, власти города будут проверять, как организации соблюдают меры предосторожности. Главы районов сейчас как раз определяют, кто этим займется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).