новость

В Красноярском крае устанавливают знаки о приближении к передвижным камерам

На дорогах Красноярского края устанавливаются дополнительные таблички – о размещении передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Автомобилисты могут заранее узнать, что впереди их ждет измерение скорости.

Знаки о приближении к камерам

Как рассказали в пресс-службе КрУДора, таблички – всего 88 – появились пока только на региональных и межмуниципальных дорогах. В целом в работе в регионе находятся

«не менее» 47 комплексов видеокамер, места размещения которых меняют каждый месяц.

Число знаков планируется увеличить по мере обновления мест установки камер, которые определяют в ГИБДД по показателям аварийности.

Карта с камерами

Карта размещения стационарных камер и список мест, где расположены передвижные комплексы, есть на сайте КрУДора, а в ближайшее время в управлении обещают «полную карту» фиксирующих скорость устройств: и стационарных, и передвижных.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).