новость

Где в Красноярске встретить Новый год на улице

Новый год под открытым небом в Красноярске можно встретить сразу в трех местах – на острове Татышев, Театральной площади и в Центральном парке.

Где в Красноярске встретить Новый год

В Татышев-парке, где стоит самая высокая елка в России, празднование начнется в 23:00. Ведущие-снеговики покажут представления и устроят конкурсы, гостей поздравят Дед Мороз и Снегурочка, также пройдет шоу барабанщиков.

На острове будут транслировать новогоднее обращение президента,

а в 00:00 запустят фейерверк.

Новогодняя программа продлится до 03:00, в это же время будет работать самый большой каток города «Татышев ICE».

На Театральной площади будет работать «Белая ярмарка». Программа начнется в 23:00, выступит вокальный кавер-дуэт Roma Nova с хитами последних лет. В полночь здесь тоже покажут обращение президента и запустят фейерверк.

Затем до 02:00 на главной сцене устроят караоке-шоу для всех желающих. Одновременно будут работать каток, горки, ледовый городок, торговые домики и камины.

В Центральном парке также подготовили конкурсы, подарки, аттракционы, каток, зимние развлечения, фуд-корт и теплые кафе. С развлекательной программой выступит Djs&MC от HOLI-DAY team. Специальным гостем праздника станет Мото-театр Александра Елагина.

Фото: Алекс Чампакхам

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).