новость

Специалисты проверили «Настоящую еду» в лаборатории

Качество продуктов завода настоящей еды в Солонцах официально подтверждено ассоциацией «Енисейский стандарт». Комплекс глубокой переработки мяса уже получил сертификат соответствия.

Настоящая еда картинка

Лаборатория взяла на пробу образцы десяти продуктов бренда «Настоящая еда»  – одобрены все. Это тестовые и мясные полуфабрикаты, среди которых: котлеты «Настоящие» и «Деревенские», тефтели «Настоящие» и «Семейные», фрикадельки «Настоящие» и «Мясные», колбаски для жарки «Настоящие», пельмени с бараниной «Настоящие» и «Фирменные».

Эксперты исследовали основные органолептические свойства продуктов: вкус, цвет, аромат, внешний вид до и после термической обработки, сочность, консистенцию фарша. Также были проверены и условия хранения полуфабрикатов на производстве и в магазинах. Вердикт: «Нареканий нет». 

Главная цель Енисейского стандарта - здоровье людей. И в желании обезопасить потребителей от фальсификата и предложить им качественный продуктпроизводители «Настоящей еды» сходятся с ассоциацией сельхозпроизводителей. 

И сегодня вкусной, сытной, а главное – качественной «Настоящей едой» всю свою семью может накормить любой красноярец. Продукты уже появились в магазинах города, в том числе и во всех гастрономах «Красный Яр». Это разнообразные домашние полуфабрикаты, деликатесы и пикантные копчености. Перед покупкой можно попробовать каждый – еженедельно в магазинах проводятся дегустации. 

Енисейский стандарт шишкаЗа три недели горожане успели устроить тест-драйв вареникам, пельменям, котлетам, сосискам и сервелату. Потребители поделились мнением о каждом продукте, и каждое замечание было учтено производителями и передано профессионалам.

На заводе настоящей еды над рецептурой работает не один специалист. Каждый продукт перед тем как попасть на прилавок проходит через ассортиментную комиссию. Это специально созданный оценочный комитет, в состав которого входят опытные технологи, маркетологи, специалисты по продажам, знатоки рынка полуфабрикатов и, конечно, будущие покупатели – обычные домохозяйки, студенты, отцы семейств и др. «Настоящую еду» пробуют и тестируют так тщательно для создания качественного продукта — каждому по сердцу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).