новость

Две иномарки столкнулись на Коммунальном мосту, есть погибшие

В Красноярске на Коммунальном мосту сегодня, 18 сентября, днем произошло смертельное ДТП. В аварии погибла пассажирка BMW.

ДТП на Коммунальном мосту

Как сообщили ДЕЛА.ru в ГИБДД, информация о ДТП в районе остановки «Остров Отдыха» поступила в 15:18.

ДТП на Коммунальном мосту

По предварительным данным, автомобиль BMW, двигавшийся в сторону левого берега, выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota Prius.

В ДТП погибла девушка – пассажирка BMW. Она скончалась в карете скорой помощи. Оба водителя были госпитализированы.

Очевидцы рассказали, что автомобиль BMW двигался по полосе для автобусов с правого на левый берег. В районе автобусной остановки водитель иномарки якобы попытался быстро проскочить между двигавшейся впереди маршруткой и попутно ехавшим рядом машин, но молодой человек не справился с управлением.

ДТП на Коммунальном мосту

В итоге BMW вылетела на встречку боком, где столкнулась с «Тойотой».

По словам свидетелей происшествия, водитель и пассажирка BMW не были пристегнуты.

Сейчас на месте работают полицейские, все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Из-за аварии полоса в сторону правого берега оказалась заблокирована, образовалась пробка.

Фото скрин vk.com/afontovo

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).