новость

Определен подрядчик благоустройства второй очереди «Гремячей гривы»

Работам по благоустройству второй очереди парка «Гремячая грива» в окрестностях Красноярска после повторного аукциона нашли подрядчика. Контракт будет заключен с красноярской компанией.

Гремячая грива парк

Напомним, первые торги 31 июля прошли безрезультатно – на них не поступило ни одной заявки. Аукцион был назначен повторно на 21 августа. Но и новые торги были признаны несостоявшимися, поскольку на них поступила лишь одна заявка – от ООО «Ремпромстрой». По закону контракт будет заключен именно с ней. Компания зарегистрирована в Красноярске.

Площадь второй очереди «Гремячей гривы» – сейчас там просто лес – составит 1474 гектара. Она станет продолжением уже обустроенной территории в 60 гектаров и будет выполнена в том же стиле: пешеходные и велосипедные тропы, смотровые площадки, детские городки. Планируется также создание пикниковых зон и площадок для палаточных лагерей.

Гремячая грива план

Поскольку подрядчик определился на месяц позже, по условиям контракта

будут сдвинуты и сроки готовности второй очереди парка – все работы требуется завершить не к 1, а к 30 октября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).