новость

В Красноярске меняют схему движения двух автобусов

В Красноярске меняют схему движения двух автобусных маршрутов. Так, автобус №49 будет следовать до спорткомплекса «Радуга». Также изменяют маршрут №65, чтобы тот заезжал в новый Агротерминал на ул. Ястынской.

Автобу №49 меняет схему движения

Изменения вступят в силу 10 августа.

На маршруте №49 они коснутся пока только четырех автобусов. С конечной остановки «Сельхозтехникум» они будут ходить дальше, до спорткомплекса «Радуга». А в сентябре на новую схему перейдут все автобусы маршрута №49.

Карта движения автобусов до РадугиОпознать автобусы, идущие до спорткомплекса, можно будет по специальным табличкам. Расписание их движения будет размещено на конечных остановках и в салонах.  

Таким образом, у маршрута появятся 4 новых остановки: «Снежная», «Рябиновый сад», «Березовая» и «МСК «Радуга».

Расписание автобусов до РадугиТакже изменится схема движения у маршрута №65. С 10 августа он будет ходить по ул. Ястынской, ул. Гайдашовка и ул. Полигонной, а конечную остановку делать на «Агротерминале».

Схема движения автобусов до АгротерминалаНапомним, чиновники в последнее время все зачастили с перекраиванием автобусных маршрутов: так, автобусу №52 добавили крюк в центре города, чтобы заезжать на Красную площадь – якобы об этом попросили жители. А маршрут №31 сначала завернули в «Академию Биатлона» и СФУ, а затем и в новый микрорайон Тихие зори. В последнем случае в мэрии также уверяют, что новую схему движения маршруту «выбрали сами красноярцы путем голосования».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).