новость

Назван ТОП высокооплачиваемых вакансий Красноярского края

Самую высокую зарплату в Красноярском крае предлагают в газодобывающем секторе. ТОП наиболее привлекательных по размеру зарплаты предложений работы опубликовал портал «Работа в России».

Работник нефтегазовой отрасли

На первом месте в зарплатном рейтинге – начальник отдела, который требуется в АО «Таймырнефтегаз» для работы на севере края. Ему предлагают платить 230 тысяч рублей. На втором месте вакансия для механика по буровому оборудованию – выехать на работу придется в Тюмень, где новый проект осваивает «Лукойл». Зарплата – 220 тысяч рублей.

Третье место в ТОПе по зарплатам – мастер буровой для работы в Ханты-Мансийском АО. Ему обещают 200 тысяч рублей. Столько же (4 и 5 места) будут платить начальникам отделов (ПТО реконструкции скважин и отдел управления наземных сооружений) в «РН-Ванкор».

Кроме того, на «Работе в России» укаазаны самые востребованные предложения работодателей. Чаще всего компании ищут монтажников (300 предложений), укладчиков-упаковщиков (206 вакансий), электромонтажиников (90), подсобных рабочих (72) и инженеров (68).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).