новость
  • horeca

Красноярск включили в ТОП городов с самыми дешевыми отелями

Красноярск занял второе место в рейтинге городов с самыми бюджетными отелями. Исследование провели аналитики Aviasales.

Гостиница Красноярск здание

В исследовании не учитывались хостелы.

В итоге самыми доступными оказались цены на проживание в Санкт-Петербурге – от 513 рублей за ночь с человека. Второе место поделили четыре города: Красноярск, Ростов-на-Дону, Самара и Казань, где проживание в сутки стоит минимум 600 рублей с человека. При этом отели расположены в пределах 2-3 километров от главных достопримечательностей.

На третьем месте расположилась Пермь, где стоимость проживания в гостинице начинается от 640 рублей за номер. На четвертой строчке – Уфа с показателем в 680 рублей, а замыкает пятерку бюджетных направлений Челябинск, минимум 700 рублей.

Москва заняла лишь седьмое место в рейтинге выгодных маршрутов (799 рублей). Последнее место рейтинга занял Омск, где туристу придется заплатить за номер в отеле минимум 960 рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).