новость

В Красноярске отменили выделенные полосы на двух оживленных магистралях

В Красноярске отменили участки выделенных полос для общественного транспорта на ул. Авиаторов и Годенко. Еще в двух местах с сегодняшнего дня, 5 апреля, полосы начали работать в специальном режиме.

Выделенки знак столб

Так, отменены выделенные полосы на ул. Авиаторов на участках от ул. Молокова до ул. Октябрьской в обоих направлениях, а также на ул. Годенко от пр. Свободного до ул. Кравченко.

Выделенки на ул. Тотмина и Калинина (от путепровода до кольца) с сегодняшнего дня работают с понедельника по четверг. В пятницу, выходные и праздники проезд по ним разрешен всем.

Как уточнили в мэрии, такое решение приняли «по результатам мониторинга и анализа дорожной обстановки».

Добавим, остальные выделенные полосы в Красноярске работают, как и прежде. Однако с 1 мая в городе планируют запустить новые выделенки на ул. Красной Армии от Корнеева до Пушкина, а также на ул. Копылова от Ладо Кецховели до Корнеева.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).