новость

В лучшей красноярской вакансии предлагают зарплату до 0,5 млн рублей

Рекрутинговый сайт HeadHunter опубликовал ТОП-10 предложений работы в Красноярске за январь. На первом месте – вакансия управляющего филиалом с зарплатой до 500 тысяч рублей.

Пекарь за работой

Управляющий филиалом – бизнес-партнер компании «Эксперт-Групп», работающей на рынке информационных услуг, может заработать от 150 до 500 тысяч рублей в месяц, следует из информации HH.

На втором месте – предложение для ведущего Web-программиста в компании «Антереал» – от 126 до 150 тысяч рублей. На третьем – вакансия старшего инженера с зарплатой от 120 тысяч рублей.

Также в ТОПе врач-оториноларинголог для клиники в Северном (от 100 тысяч рублей), руководитель аптечной сети в «Гармонию здоровья» (от 100 тысяч рублей) и даже пекарь-кондитер для вахтенной работы в Туруханском районе (от 96 до 120 тысяч рублей).

А председателю Отделения арбитража в Третейском суде Красноярского края обещают от 75 до 350 тысяч рублей.

В целом, отмечают в HH, число предложений работы в крае в январе за год выросло на 23%.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).