новость

Пешеходный мост на Николаевском проспекте доделают за 13,5 млн рублей

КГКУ «КрУДор» – заказчик строительства дороги в створе ул. Волочаевской (Николаевского проспекта) в Красноярске – ищет подрядчика для завершения работ на единственном надземном пешеходном переходе. Когда дорогу торжественно открывали, этот объект не был доделан.

Пешеходный мост Николаевский проспект Красноярск

Напомним, что пешеходный мост с архитектурной подсветкой должен стать одной из достопримечательностей нового проспекта. Как пояснили ДЕЛА.ru в пресс-службе «КрУДора»,

подсветку планируется запустить в течение месяца.

Причем, судя по всему, монтировать ее предстоит отдельно, поскольку эти и другие работы по сетям не входили в основной контракт по строительству магистрали с «Сибиряком».

Сейчас «КрУДор» ищет компанию, чтобы осуществить строительство инженерных сетей надземного пешеходного перехода. Объявлены торги.

В перечне работ – устройство сетей электроснабжения,

видеонаблюдения, архитектурно-художественной подсветки,

электрического отопления и приточно-вытяжной вентиляции лифтовых шахт, помещений лифтовых тамбуров, лифтерной, пожарной сигнализации.

Начальная стоимость контракта – около 13,5 млн рублей.

Торги планируется провести 18 февраля, а закончить все работы в марте 2019 года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).