новость

На новогодних корпоративах красноярцы разбивают унитазы и дерутся с начальниками

Жители Красноярска поделились планами на новогодние праздники и рассказали о ЧП, которые случались с ними на корпоративах. Опрос проводила служба исследований HeadHunter.

Корпоратив в офисе

Большинство красноярцев (67%) рассказали, что будут отмечать Новый год на работе.

42% из них отпразднуют на корпоративе в кафе или ресторане, а 13% просто посидят на работе с коллегами.

10% организуют в офисе полноценный праздник – такие планы в основном у работающих в сфере науки и образования.

Несмотря на частые эксцессы на корпоративах, 91% красноярцев заявили, что их коллег никогда не увольняли после Нового года. Но у 9% такое все же случалось.

Опрошенные привели примеры случаев, из-за которых их коллег уволили после корпоратива.

«Безобразное поведение, неприличные разговоры с руководством»; «в ресторане разбил унитаз, уронил фонарный столб на входе в ресторан, устроил драку с посторонним зашедшим в ресторан»; «врач напился и врезал начальнику»; «драка с коллегами, которая переросла в погром»; «руководителю не понравилась шутка в свой адрес, подготовленная сотрудником совместно с ведущим»; «сотрудник попытался украсть сумку коллеги, заметили, остановили, после корпоратива уволили».

На новогодних праздниках красноярцы в основном планируют провести время с родными и друзьями (43%) и отдохнуть дома (42%). 29% будут работать, 20% займутся ремонтом, 16% уделят внимание детям. В путешествие поедут лишь 12% опрошенных.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).