новость

В Красноярске погиб вице-спикер Законодательного собрания края Алексей Клешко

Сегодня около 7:00 на ул. Декабристов нашли тело вице-спикера Законодательного собрания Красноярского края Алексея Клешко.

Алексей Клешко

Об этом сообщили федеральные СМИ со ссылкой на экстренные службы края и гендиректор ТВК Вадим Востров. Предположительно, вице-спикер выпал из окна.

В пресс-службе ГУ МВД по краю от комментариев отказались. С утра в пресс-службе ЗС информацию ДЕЛА.ru не подтвердили, но и не опровергли. Позже на официальном сайте красноярского парламента появилось сообщение о смерти Клешко.

Алексею Клешко было 48 лет. Он родился в Абакане, учился в КГУ по специальности журналистика. С 1991 года работал на радио и телевидении. С 1996 г. – депутат горсовета Красноярска, с 2001-го – депутат Законодательного собрания. Занимал пост первого заместителя председателя ЗС.

В мае прошлого года при схожих обстоятельствах погиб и. о. вице-мэра Красноярска Юрий Парыгин. По версии следствия, он выпал из окна собственной квартиры того же дома по ул. Декабристов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).