новость

В Красноярском крае 19 человек пострадали в столкновении рейсового автобуса с лесовозом

Вечером 29 ноября в Лесосибирске, на 297-м км трассы Р-409 Красноярск – Енисейск, произошло серьезное ДТП.

Авария случилась около 20:00. По предварительным данным ГИБДД, водитель рейсового автобуса ПАЗ допустил столкновение с КаМАЗом-лесовозом, который двигался в попутном направлении.

ДТП под Лесосибирском

В пресс-службе ГУ МВД назвали число пострадавших в аварии: 8 пассажиров и водитель. Они с травмами доставлены в  больницу.  

Автобус в ДТП

Позже федеральные СМИ со ссылкой на краевой минздрав сообщили о 19 пострадавших. По официальным данным, погибших нет. Всего в автобусе находилось 20 человек.

Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе краевого минздрава, за четырьмя раненными в ДТП сегодня вылетел борт санитарной авиации.

Камаз и ПАЗ

Как рассказали в краевом ГУ МЧС, на месте аварии работало 33 человека и 14 единиц техники. Пострадавшим оказывали помощь специалисты Центра медицины катастроф.

Обстоятельства выясняются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).