новость

В Красноярске назначены главы департамента горхозяйства и МКУ «УДИБ»

Мэр Красноярска Сергей Еремин принял новые кадровые решения.

Сайт администрации сообщает, что с 16 ноября на должность и.о. заместителя главы города – руководителя департамента городского хозяйства назначен Юрий Шестопалов.

Шестопалов Юрий Красноярск

Согласно биографической справке, он родился в 1974 году, окончил Красноярский аграрный университет по специальности «землеустройство». В 1996 году по распределению был направлен в комитет по земельным ресурсам и землеустройству Березовского района, где дослужился до поста руководителя.

В 2010 году назначен на должность заместителя руководителя МБУ Красноярска «Центр недвижимости», в 2013 году стал главным инженером в «Красноярскгражданпроекте». С 2014 года работал заместителем руководителя УКС Красноярска.

Напомним, ранее с поста руководителя департамента горхозяйства был уволен Игорь Титенков.

Жвакин КрасноярскНа должность руководителя МКУ «Управление дорог и благоустройства» вместо покинувшего свой пост Сергея Маркатюка также с 16 ноября назначен Евгений Жвакин.

Биографическая справка сообщает, что родился он в 1979 году, окончил Красноярскую государственную академию цветных металлов и золота. Трудился в ООО «КраМЗ», ООО «БРИЗ-2001», с ноября 2006 по ноябрь 2017 года работал директором ООО «КРАСДОРЗНАК».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).