новость

Первый «Ашан» в Красноярске откроется в октябре

«Ашан» набирает в Красноярcке сотрудников и планирует запустить первый в городе собственный гипермаркет в октябре этого года.

Напомним, «Ашан» станет якорным арендатором ТЦ «Зеленый» в Покров­ском, который строится с 2013 года. В прошлом году говорилось, что гипермаркет площадью 7,2 тыс. кв. м откроется в декабре 2016 года, однако этого так и не случилось.

Затем, в июле этого года, стало известно, что «Россельхозбанк» требует через суд признать банкротом управляющую компанию ТЦ «Зеленый» – ООО «Антекс». Сумма исковых требований составляла 950,31 млн руб. Тогда же сообщалось, что «Ашан» по-прежнему планируют запустить в октябре.

Зеленый Ашан Красноярск

Теперь «Ашан» приступил к набору сотрудников. Сейчас в государ­ственной базе рабочих мест заявлено 57 рабочих мест в Красноярском крае по двух вакансиям – охранника и администратора. В описании условий работы уточняется, что «после открытия» местом работы сотрудников станет ул. Мужества, 10 – по этому адресу находится ТЦ «Зеленый».

Получить комментарии о дате запуска гипермаркета в пресс-службе «Ашана» и в фирме «Антекс» не удалось.

Корреспондент ДЕЛА.ru связался с рекрутерами компании и под видом соискателя уточнил условия работы. Ему пояснили, что обучение сотрудников красноярского гипермаркета уже ведется, а сам магазин запустится в октябре.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).