новость

Половине красноярских сотрудниц дарят цветы, конфеты и выпивку

Почти в половине (49%) красноярских компаний на 8 Марта женщины получают цветы, конфеты и алкогольные напитки, выяснили на сайте по поиску работы и персонала HeadHunter.

Каждая третья компания устраивает для своих сотрудниц чаепитие, а в 19% дарят подарочные сертификаты. В 10% руководство поздравляет работниц открытками или устно, а в 12% компаний никто никого не поздравляет вообще.

С цветком

В рейтинге подарков, по мнению самих женщин, на первом месте – сертификаты на покупки или услуги (53% ответов),

на втором – цветы вместе с конфетами и алкоголем (29%), на третьем – билеты в театр или кино (23%).

Мужчины также высказываются в пользу сертификатов (31%) в качестве подарка на 8 Марта, цветов-конфет-напитков (29%). А на третьем месте для них праздничный обед или чаепитие (16%).

Красноярские сотрудницы тоже рады обеду (21% ответов), далее идут бесплатная фотосессия (14%) и бесплатные услуги парикмахера или даже спа-специалиста в офисе (13%).

В 52% компаний женщин каждый год поздравляют одинаково, в 33% – по-новому.

Поздравления нравятся обычно 42% женщин, а 47% не обидятся, если в офисе поздравлять их не будут.

 

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).