новость

Итоги красноярской недели на ДЕЛА.ru: и снова «Победа»

Вскоре из Красноярска в Москву можно будет улететь по смешной цене в тысячу рублей. «Победа» вводит новый рейс с марта, перелеты будут совершаться почти каждый день.

Сеть McDonald's готовится зайти в Красноярск сразу двумя ресторанами. Сроки уже названы – 2017 год. Впрочем, это всего лишь планы, а реальность может быть другой.

Ларьки Красноярск

Малых предпринимателей снова ставят в весьма нелегкое положение. Дороги города будут массово зачищать от павильонов и ларьков, а компенсации достанутся не всем.

«Красноярскнефтепродукт» все-таки пока остается под контролем края. Руководство региона теперь уже не намерено реализовывать госпакет акций заправщика. Компанию решили оздоровить.

Красноярский край оказался в пятерке самых «безумных» регионов России. У нас почти 4000 тыс. душевнобольных приходится на 100 тыс. здоровых.

А главный полицейский края выступил с неожиданной инициативой: запретить продажу алкоголя по пятницам. Очевидно, что заядлым любителям выпить после работы эта идея показалась безумной.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).