новость

Результаты выборов в Законодательное собрание Красноярского края

В Красноярском крае подведены первые официальные итоги голосования на выборах 18 сентября 2016 года в Заксобрание региона третьего созыва.

Главный вход Законодательное собрание Красноярского края
Оперативные результаты выборов 18 сентября 2016 года в Заксобрание Красноярского края

Отметим, что в краевой парламент из 52 депутатов 26 избираются по партспискам, а 26 – по одномандатным округам.

Предварительные итоги голосования на выборах
в Законодательное Собрание Красноярского края
по партийным спискам

на 19.09.2016 14:30

Политическая партияПроцент голосов
Набравшие «проходные» 5% голосов
Единая Россия Единая Россия 38,5%
 
ЛДПР ЛДПР 20,2%
 
КПРФ КПРФ 14,7%
 
Патриоты России Патриоты России 6,5%
 
Справедливая Россия Справедливая Россия 5,4%
 
Не попадают в ЗС
Партия Возрождения Села Партия Возрождения Села 3,7%
 
Женский диалог Коммунисты России 2,3%
 
Партия Яблоко Партия Яблоко 2,0%
 
Родина Партия Родина 1,7%
 
Женский диалог Женский диалог 1,4%
 

Предварительные итоги голосования на выборах
в Законодательное Собрание Красноярского края
по мандатным округам

на 19.09.2016 14:30

КандидатКем выдвинутПроцент голосов
Одномандатные округа ЗС в Красноярске:
Лидеры по округу №01
(Ленинский район)
Владимир Чащин Единая Россия 36,9%
 
 
Валерий Ревкуц Патриоты России 18,3%
 
Лидеры по округу №02
(Кировский + часть Свердловского района)
Алексей Клешко Единая Россия 45,3%
 
 
Владимир Венедиктов Патриоты России 12,1%
 
Лидеры по округу №03
(часть Свердловского + часть Центрального района)
Илья Зайцев Само­выдвижение 24,0%
 
 
Сергей Горбунов Единая Россия 21,8%
 
Лидеры по округу №04
(большая часть Октябрьского района)
Сергей Толмачев Единая Россия 33,3%
 
 
Татьяна Рыкунова Патриоты России 16,8%
 
Лидеры по округу №05
(Железнодорожный + часть Октябрьского + часть Центрального + часть Советского района)
Александр Усс Единая Россия 42,9%
 
 
Владимир Бауэр КПРФ 14,0%
 
Лидеры по округу №06
(часть Советского района)
Александр Глисков ЛДПР 28,9%
 
 
Елена Шамахова Единая Россия 27,8%
 
Лидеры по округу №07
(часть Советского района)
Елена Пензина Единая Россия 39,3%
 
 
Владислав Вычужанин Патриоты России 25,0%
 
Одномандатные округа ЗС в крае:
Лидеры по округу №08
(Железногорск)
 
Алексей Кулеш ЛДПР 34,3%
 
 
Вадим Медведев Единая Россия 30,1%
 
Лидеры по округу №09
(Сосновоборск + Дивногорск + Березовский + Манский район)
 
Юрий Данильченко Единая Россия 36,2%
 
 
Александр Левый ЛДПР 14,5%
 
Лидеры по округу №10
(Емельяновский + Большемуртинский + Козульский + Казачинский и др. районы)
 
Роман Гольдман Единая Россия 55,1%
 
 
Денис Побилат ЛДПР 11,5%
 
Лидеры по округу №11
(Ачинск + Ачинский район)
 
Павел Ростовцев Единая Россия 36,0%
 
 
Денис Притуляк ЛДПР 12,9%
 
Лидеры по округу №12
(Назарово + Боготол + их районы + Тюхтетский район)
 
Валерий Исаев Единая Россия 45,7%
 
 
Владимир Егоров Само­выдвижение 29,2%
 
Лидеры по округу №13
(Шарыпово + Ужурский + Балахтинский + Шарыповский район)
 
Алексей Протопопов Единая Россия 45,1%
 
 
Николай Идатчиков КПРФ 12,7%
 
Лидеры по округу №14
(Минусинск + Краснотуранский + Новоселовский + Минусинский район)
 
Владислав Зырянов Единая Россия 42,3%
 
 
Татьяна Вычужанина ЛДПР 19,1%
 
Лидеры по округу №15
(Шушенский + Курагнский + Каратузский + Ермаковский + Идринский район)
 
Егор Васильев Единая Россия 45,9%
 
 
Роман Ульских ЛДПР 16,4%
 
Лидеры по округу №16
(Зеленогорск + Бородино + Рыбинский район)
 
Александр Лыспак Единая Россия 32,8%
 
 
Алексей Слонов КПРФ 21,1%
 
Лидеры по округу №17
(Канск + Канский + Дзержинский район)
 
Артур Мкртчян Единая Россия 42,3%
 
 
Андрей Манушкин КПРФ 19,3%
 
Лидеры по округу №18
(Уярский + Иланский + Ирбейский + Партизанский + Саянский и др. районы)
 
Владимир Рейнгардт Единая Россия 46,1%
 
 
Сергей Титов ЛДПР 17,3%
 
Лидеры по округу №19
(Богучанский + Кежемский + Абанский + Мотыгинский + Тасеевский и др. районы)
 
Александр Симановский Единая Россия 38,5%
 
 
Екатерина Уделько КПРФ 18,6%
 
Лидеры по округу №20
(Лесосибирск + Енисейск + Енисейский район)
 
Вячеслав Каминский Единая Россия 29,4%
 
 
Александр Дьяков Партия Родина 15,6%
 
Лидеры по округу №21
(Норильск (западная часть, Кайеркан и пр.))
 
Виталий Толстов Единая Россия 48,7%
 
 
Павел Семизоров ЛДПР 18,7%
 
Лидеры по округу №22
(Норильск (восточная часть, Талнах и пр.) + Туруханский район)
 
Людмила Магомедова Единая Россия 49,8%
 
 
Дмитрий Жулев ЛДПР 16,8%
 
Двухмандатные округа ЗС в крае:
Лидеры по округу №23
(Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район)
 
Валерий Вэнго Единая Россия 35,5%
 
 
Николай Фокин Единая Россия 21,3%
 
Лидеры по округу №24
(Эвенкийский муниципальный район)
 
Валерий Фарукшин Единая Россия 31,4%
 
 
Анатолий Амосов Единая Россия 26,0%
 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»