новость

Сергей Кочан назначен вице-мэром Красноярска

Глава Красспорта Сергей Кочан назначен вице-мэром Красноярска.

Соответствующее распоряжение администрации было подписано сегодня, 30 июня, говорится в сообщении на официальном сайте мэрии. В соответствии с документом Кочан назначен на пост заместителя Эдхама Акбулатова «в порядке перевода».

В новой должности он начинает работать с 1 июля.

Сергей Кочан Красноярск

Ранее стало известно, что Кочан сменит на посту вице-мэра ушедшую в отставку Ольгу Карлову. Срок полномочий Карловой истек 29 июня. Она была единственным замглавы города, который не совмещал должность с руководством каким-либо подразделением. Сообщалось, что она курировала социальный блок.

Кочан работает в мэрии Красноярска с 2005 г., причем все 11 лет занимал должность руководителя главного управления по физкультуре, спорту и туризму. До этого он почти 8 лет трудился директором муниципального спорткомплекса «Энергия».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).