новость

Энергетики оставили ТРЦ «КомсоМОЛЛ» в Красноярске без света

Часть красноярского ТРЦ «КомсоМОЛЛ» отключена от энерго­снабжения. По словам энергетиков, торговый комплекс задолжал по счетам за электроэнергию 1,6 млн рублей.

Как сообщила ДЕЛА.ru начальник отдела PR ОАО «Красноярскэнергосбыт» Оксана Коробейникова, долги у «КомсоМОЛЛа» в размере 1,6 млн рублей накопились с ноября.
Когда электроснабжение будет восстановлено, неизвестно.

«Подача электроэнергии возобновится только после полного погашения долга», – отметила Коробейникова.

Гипермаркет Наш
В «КомсоМОЛЛе» не работают гипермаркет, кинотеатр и боулинг

Согласно информации, полученной от администратора комплекса,

в связи с отключением света закрыта левая часть здания.

Не работают гипермаркет «Наш», кинотеатр «Киномечта» и боулинг. Все прочие магазины и заведения, расположенные в правой части ТРЦ, открыты.

По словам администратора, электроэнергию отключили в связи с аварией и проведением ремонтных работ, и ее подача возобновится уже сегодня.

Напомним, ранее стало известно, что площади ТРЦ уйдут с аукциона за долги его владельца – московского холдинга DVI Group. Решение об этом принял Арбитражный суд Москвы по заявлению «Альфа-Банка», который требует взыскать с группы компаний холдинга долг по кредиту в размере $32,1 млн.

Комсомолл
Более трети площадей ТРЦ выставят на продажу

На публичных торгах предполагается продать 81 помещение «Комсомолла» общей площадью 23,66 тыс. кв. м (более трети площади комплекса) на сумму более 1,4 млрд руб., а также инженерную инфраструктуру.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).