новость

Программа фестиваля «Зеленый» на острове Татышев

В эту субботу, 20 июня, в 12:00 на острове Татышев в шестой раз пройдет фестиваль «Зеленый» в формате open air.

В этом году фестиваль, по словам организаторов, станет масштабнее и разместится на двух полянах. Главная тема фестиваля – новые знания: на площадке «Университет каждый желающий сможет научиться чему-нибудь вроде фотографии и танцев.

Фестиваль "Зеленый"
Фестиваль «Зеленый» пройдет в Красноярске в шестой раз

Будет работать несколько основных зон отдыха и развлечений:

  • Welcome-зона: всех гостей приглашают поиграть в гигантский твистер, посмотреть кино под отрытым небом, полазать на скалодроме, пройти лабиринт из сена, пострелять в виртуальном тире, поиграть в регби, послушать музыку в исполнении оркестра «KrasCityBand».
  • Детская площадка c лабиринтом «Алиса в стране чудес», где будут играть в крикет, примерять на себя роль Красной королевы, а также участвовать в шоу по мотивам ТВ-программы «Форт Боярд» .
  • Start up market – альтернатива рукодельному рынку. Здесь начинающие красноярские бизнесмены представят свои изделия: одежду, сумки, стильные аксессуары, украшения для интерьера.
  • Фудкорт. В этом году зона увеличится в 3 раза. Красноярские рестораторы приготовят различные блюда: от лапши в коробочках до фруктовых коктейлей.
  • На берегу озера около вантового моста будет располагаться шезлонг-зона с диджеями, лимонадом и отдыхом у воды. Диджеи исполнят суперсеты в специальном летнем формате «Sekta Свобода».

Организаторы убедительно просят всех гостей фестиваля приходить на праздник через вантовый мост со стороны БКЗ, дабы избежать массового столпотворения и огромных автомобильных заторов.

Новые фишки фестиваля: лабиринт из сена, огромный настольный футбол, арт-объект в виде большого радиоприемника, внутри которого будет расположена концертная площадка.

Организаторы расширили площадки, увеличили количество зон и их географические границы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).