одной строкой

Автономные «Ергаки»

Директор природного парка «Ергаки» Владимир Рыженков предложил изменить форму управления заповедником, сообщает «Пресс-лайн». По его словам, для эффективного использования и сохранения уникальности территории необходимо бюджетное учреждение «Дирекция природного парка «Ергаки» преобразовать в автономную организацию. Кроме того, наделить расширенными полномочиями, включив в штат специалистов по строительству, архитектуре, лесопользованию и использованию земель, инженера-эколога и других.

В своем предложении по схеме развития парка Владимир Рыженков пишет, «объединение всех функций в одном учреждении позволит добиться четкой и слаженной работы по всем направлениям, и самое главное позволит сохранить территорию и все его биоразнообразие для будущих поколений в максимально лучшем состоянии».

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).