одной строкой

Переулок Боготольский в Красноярске перекроют на ремонт стены

В ближайшие дни движение по пер. Боготольскому будет полностью перекрыто в связи с работами по укреплению подпорной стены, сообщают в мэрии.

Работы будут идти на участке переулка от дома по адресу ул. Копылова, 36, до дома по ул. Менжинского, 8, так что объехать пробки на Копылова в течение нескольких дней, а то и недель — точные сроки ремонта не указаны — не удастся.

стена в пер. Боготольском
Проезд от Копылова до Менжинского будет закрыт на неопределенное время из-за ремонта опасной стены

«Движение возобновится только после проведения всего комплекса работ. До этого времени автомобилистов просят быть внимательными, учитывать эту информацию, выбирая маршруты движения, а также обращать внимание на ограждения и дорожные знаки», — предупреждают в мэрии.

Напомним, стена в переулке Боготольском оказалась в числе наиболее опасных из десятков объектов, выявленных в входе обследования после ЧП на Свободном (см. подр. «Проверки опасных объектов в Красноярске продолжаются»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).