одной строкой

На федеральной трассе М-53 под Красноярском образовалась огромная пробка

По информации ДЕЛА.ru, сегодня днем на трассе М53 в районе деревни Козулька образовалась пробка в несколько километров длиной.

Затруднения в движении на 16:30 сохранялись в обе стороны. Автомобили, следующие в направлении краевого центра, в районе 683 км трассы Новосибирск — Красноярск стояли в пробке около часа.

В краевом полку ДПС рассказали, что

дорога была перекрыта в связи с эвакуацией фуры, которая находилась на обочине в результате произошедшего ранее ДТП.

Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе Федерального управления автомобильных дорог «Байкал», хозяева фуры, попавшей в ДТП пару дней назад, приступили к ее несанкцио­нированной эвакуации. Прибывшие на место экипажи ДПС сейчас регулируют движение на участке трассы.

В то же время, по сведениям Федерального управления автодорог, на 685-м км трассы продолжается ремонт моста через р. Черную, что также может вызвать ограничения при движении автотранспорта в условиях обычного для конца недели повышенного трафика.

По информации в соцсетях, пробки наблюдаются также в районе Солонцов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).