одной строкой

Красноярские приставы взыскали многомиллионный долг подушками

Как сообщили 12 августа в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю, судебные приставы наложили арест на продукцию швейного цеха в счет взыскания долга предпринимателя своему компаньону.

Подушка
Приставы арестовали подушки, одеяла и станки задолжавшего бизнесмена

Бизнесмены несколько лет назад учредили совместный бизнес по пошиву подушек и одеял. После нескольких лет успешной работы один из них задолжал своему ком­­паньону 17 млн руб. В итоге кредитор был вынужден взыскивать деньги в судебном порядке.

«Однако должник продолжил уклоняться от исполне­ния законного требования. Судебные приставы вы­яснили, что в собственности у него имеются несколь­ко цехов по пошивке подушек и одеял. В рамках ис­пол­нительного производства произведен арест поши­вочных станков, а также мягкой продукции. В случае, если должник не выплатит долг в установлен­ный законом срок, арестованное имущество будет изъято и реализовано», — рассказали в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).