одной строкой

Банк «Пушкино» закрыл офисы в Красноярске

Московский банк «Пушкино» закрыл два отделения в Красноярске, располагавшихся на ул. Молокова и Партизана Железняка, пишет портал «Финансист». До этого банкиры ликвидировали свои филиалы в городах края.

Банк ПушкиноТеперь «Пушкино» представлен в Красноярске лишь одним отделением в центре города. Прекратили свою работу отделения банка не только в краевом центре, но и в других городах края — Ачинске, Сосновоборске, Минусинске, Лесосибирске и Енисейске.

При этом на данный момент вклады в оставшемся красноярском отделении не открывают.

«Пушкино» зашел на красноярский банковский рынок в ноябре 2011 г., открыв в городе два операционных офиса. Выходцы из банка участвовали в смене собственников некогда красноярского «Кедра», но спустя некоторое время избавились от акций (см. подр. «Банк «Кедр» снова сменил акционеров»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).