одной строкой

Сбербанк и застройщики Красноярска договорились об упрощенных условиях ипотеки

Сбербанк России аккредитовал 10 новых домов, в которых ипотека для покупки квартир будет оформляться на упрощенных условиях: без дополнительного залога и поручителей.

Утиный плес
Сбербанк упростил условия ипотеки на 10 новых домов

В рамках заключенных соглашений с красноярскими застройщиками банк будет кредитовать физических лиц на участие в долевом строительстве: дома №5 в 3 мкрн Солнечного и дома №6 в районе Утиный плес (застрой­щик ООО «Альфа»), дома по Железнодорож­ников, 22 (ООО «Енисейлесстрой»), дома №4.1 в 5 мкрн Слобода Весны (ЗАО «Сибагропромстрой»), дома в жилом рай­оне Чистый (ЗАО ПСК «Союз»), домов №3 и 4 1-й очереди жилого комплекса по ул. Норильской, 4а (ООО «Промстрой»), дома по ул. Машиностроителей, 11а и Даурской, 8 (ООО «Жилстройинвест»).

Еще два объекта строятся в Черногорске, в районе пересечения ул. Чапаева — Генерала Тихонова.

До 31 августа оформить кредит в этих новостройках можно в рамках акции «12-12-12»: на срок до 12 лет, под 12%, первоначальный взнос снижен с 15 до 12%. Акция действует на приобретение как готового, так и строящегося жилья у застройщиков либо инвесторов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).