одной строкой

Сбербанк продлил действие акции «12-12-12»

Сбербанк продлил акцию «12-12-12», в рамках которой предлагает специальные условия на покупку жилья у застройщиков. Банк выдает ипотеку на срок до 12 лет под ставку 12% годовых, единую как до, так и после регистрации ипотеки. Первоначальный взнос снижен с 15 до 12% от стоимости квартиры.

Акция стартовала 1 марта 2013 г. и продлится до 31 августа.

Новостройки
40% красноярского жилья строится с участием кредитов Сбербанка

С начала ее действия Восточно-Сибирский банк Сбербанка России одобрил около 900 заявок на ипотеку на сумму около 2,5 млрд руб.

«Улучшение жилищных условий населения и развитие рынка строящегося жилья являются для Сбербанка одними из наиболее приоритетных направлений в ипотечном кредитова­нии, — говорит вице-президент Сбербанка России — председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов. — Около 40% жилья в Красноярске строится с участием кредитных средств Сбербанка. Практически каждая вторая квартира, покупаемая в кредит, — это ипотека Сбербанка».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).