одной строкой

У вице-мэра Красноярска по имуществу сократили замов

Вице-мэр Красноярска Андрей Шлома, курирующий в администрации вопросы земельных отношений и управления муниципальным имуществом, с 29 мая 2013 г. расстался сразу с двумя заместителями — Инной Федотовой и Светланой Катциной. Еще раньше должность зама покинул Максим Харин.

Андрей Шлома
Андрей Шлома оставил
себе двух замов из пяти

В соответствии с распоряжениями администрации упомя­нутых чиновников уволили в связи с сокращением штата работников департамента муниципального имущества и земельных отноше­ний.

Все они работали при прежнем начальнике — Евгении Кирилюке.

Таким образом, у нового главы департамента — Андрея Шло­мы — осталось только два зама из пяти: Андрей Григори­шин и Светлана Савицкая.

Параллельно нового начальника получило управление по наружной рекламе администрации.

Курировать наружку в городе в соответствии с распоряжением администрации будет Алексей Аксютенко, который исполнял обязанности руководителя ведомства после увольнения Сергея Титаренко.

Примечательно, что Аксютенко стал главой, по сути, ликвидируемого управления, которое вскоре перестанет существовать в структуре мэрии в качестве самостоятельного под­разделения и присоединится к управлению архитектуры (см. подр. «Красноярский горсовет сдал наружку архитекторам»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).