одной строкой

Ночью в Красноярске перекроют дороги

В ночь с 29 на 30 мая в Красноярске пройдет масштабный рейд «Нетрезвый водитель». По сообщению пресс-службы ГУ МВД края, дорожные магистрали будут перекрываться во всех районах города, причем в самых аварийных из них — сразу по несколько улиц.

Инспектор ГИБДД
В некоторых районах ночью будут перекрыты сразу несколько улиц

Количество нарядов ДПС при проведении рейда будет увеличено, на линию выйдет также служебный автобус с оборудованием для выявления нарушителей. Где именно перекроют движение, инспекторы держат в секрете.

«Только за последнюю неделю в Красноярске произош­ло 7 ДТП по вине пьяных водителей. Минувшие выход­ные показали печальный рекорд — задержано более 70 пьяных за рулем. Проводить рейды «Нетрезвый води­тель» мы будем теперь и в будние дни. Наша задача — оградить красноярцев от опас­ности, которую несет алкоголь за рулем», — рассказали в пресс-службе.

Всего за 4 месяца 2013 г. по вине пьяных водителей произошло 47 ДТП, в которых погибло 3 человека и ранено 62. К административной ответственности привлечены 2889 человек.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).