одной строкой

«Ростелеком» поддержал красноярский конкурс детских талантов «Яркий я!»

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») выступает партнером конкурса детских талантов «Яркий я!». Детский конкурс проводится в Красноярске третий год подряд; компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») оказывает ему поддержку уже во второй раз.

Конкурс
ЕТК оказывает информационную поддержку конкурсу во второй раз

Конкурс «Яркий Я!» ежегодно собирает все юные таланты на одной площадке. Принципи­альное отличие конкурса от многих других смотров детского творчества в том, что по­бе­дители определятся путем народного голосования на сайте «7 канала». В этом году проект стартовал 10 апреля, на конкурс было подано почти 200 заявок от юных испол­нителей и танцоров из Красноярска, Сосновоборска, Железногорска и других населенных пунктов края.

Проект привлекает большое внимание как детских музы­­кальных учреждений, так и детей, которые самостоятельно занимаются музыкой, танцами, вокалом. Свои таланты ребята проявили в таких номинациях, как «Вокал», «Художественное чтение», «Хореография».

Конкурс дает возможность детям с разным уровнем подготовки выйти на сцену и продемон­стрировать свои таланты команде профессионального жюри, получить рекомендации и советы.

В конце апреля прошли отборочные туры, по результатам которых из 30 самых ярких и интересных выступлений путем народного голосования с 13 по 30 мая 2013 г. будут выбраны лучшие. Каждая номинация подразумевает по два победителя: одного назовут телезрители «7 канала», второго — команда жюри. Юные триумфаторы получат полезные подарки от компании «Ростелеком».

«Оказывая поддержку конкурсу детских талантов, мы вносим вклад в будущее нашего края, основой которого является подрастающее поколение. Стремление ребят с юных лет развиваться и совершенствоваться поможет им достигать поставленных целей и быть успешными во взрослой жизни», — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

В Международный день защиты детей, 1 июня, в 17:00 в Центральном парке им. Горького состоится гала-концерт с участием финалистов конкурса «Яркий я!». Во время проведения мероприятия будет работать мобильная стойка «Ростелеком», где каждый желающий смо­жет получить консультации по услугам и тарифам компании, а также подключиться к эконо­мич­ному тарифу «Наша сеть» с бесплатными минутами общения внутри сети.

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).