одной строкой

Сбербанк открыл крупный офис в центре Красноярска

В центре Красноярска, на Ленина, 126, начал работу один из крупнейших городских офисов Сбербанка. Его площадь — более 600 кв. м, что позволяет создать комфортные и современные условия обслуживания для частных клиентов.

Сбербанк, офис на Ленина
Новый филиал Сбербанка стал шестым офисом нового формата в Красноярске с начала года

В левой части филиала расположилась зона транзакционных операций с четырьмя операционными окнами и двумя кассами, где можно отправить перевод, снять деньги со счета, провести платежи, обменять валюту, приобрести монеты из драгоценных металлов и т.п.

В правой части находится зона консультирования и продаж банковских продуктов. Для тех, кто решает свой жилищный вопрос с помощью Сбербанка, здесь оборудован специальный кабинет, чтобы сделка проходила в конфиденциальной обстановке.

В новом офисе выделена зона для клиентов с высоким уровнем доходов «Сбербанк-премьер», где в основу формата положено индивидуальное обслуживание персональным менеджером.

Офис Сбербанка на Ленина
В новом офисе есть игровая зона и банкоматы, которые работают круглосуточно

На входе в филиал расположен просторный зал с 7 банкоматами и платежными терминала­ми, который работает в круглосуточном режиме. Это позволит независимо от времени работы офиса оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, интернет, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и совершить многие другие операции.

Особенность офиса — первый дилинговый центр Сбербанка, где можно получить брокер­ские услуги и научиться работать на финансовом рынке.

Филиал в центре города стал шестым офисом нового формата Сбербанка, открытым в Красноярске с начала года.

До конца года планируется ввод еще 11 филиалов, 2 мини-офисов в торговых центрах и 7 офисов самообслуживания.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).