одной строкой

«Сименс Финанс» примет участие в красноярском «МоторЭкспоШоу-2013»

C 23 по 26 мая в Красноярске пройдет выставка «МоторЭкспоШоу-2013». Специалисты лизинговой компании предоставят ее посетителям финансовые консультации.

Логотип СименсВ течение четырех дней с 10:00 до 19:00 в МВДЦ «Сибирь» будут демонстрироваться новинки автотранспорта и другие достижения транспортной промышленности. Участники мероприятия, заинтере­сованные в приобретении различных видов транспорта и техники, смогут незамедлительно получить консультации менеджеров лизинговой компании «Сименс Финанс», вплоть до расчетов графиков платежей для конкретных моделей.

«Как постоянные участники «МоторЭкспоШоу» мы знаем, что по­се­ти­тели выставки очень ценят возможность сразу получить ин­фор­мацию по приобретению понравившихся моде­лей транспорта в лизинг, — рассказывает директор представительства «Сименс Финанс» в Красноярске Татьяна Коробцова. — Как показала практика, малый и средний бизнес всегда заинтересован в получении оперативного финансирования, поэтому одним из са­мых востребованных продуктов нашей компании остается экспресс-лизинг, в рамках кото­рого мы принимаем решение о финансировании всего за 1–3 дня, на основании упрощен­но­го пакета документов клиента. Такое предложение действует и для приобретения грузового и автомобильного транспорта».

Благодаря опыту сотрудничества «Сименс Финанс» с профессиональными поставщиками на территории всей страны лизинговая компания также предлагает акции для приобретения различной техники со сниженной ставкой удорожания. Такие специальные предложения делают лизинг еще более выгодным финансовым инструментом.

Подробнее о действующих акциях можно узнать на сайте «Сименс Финанс», в офисах компании и, конечно же, на выставке «МоторЭкспоШоу-2013» (павильон 5, стенд E93).

ООО «Сименс Финанс» — лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших негосударственных лизингодателей России. «Сименс Финанс» приобретает транспорт, технику и оборудование для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий страны, предоставляет эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования, произведенного «Сименс», и оборудования с комплектующими «Сименс». За 13 лет компания реализовала более 9000 лизинговых проектов на всей территории РФ. Региональная сеть «Сименс Финанс» включает 19 офисов в крупнейших российских городах. По состоянию на 01.01.2013 портфель компании превысил 19,5 млрд руб., объем нового бизнеса по итогам 2012 г. составил 21,6 млрд руб.

 на правах рекламы

Представительство «Сименс Финанс» в Красноярске:
ул. Взлетная, 5г, 7 этаж
тел. : +7(391) 254-17-83, 254-19-34
www.siemens.ru/finance

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).