одной строкой

«Ростелеком» запустил в Красноярске акцию «Выпускник-2013»

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») с 16 мая по 30 сентября 2013 г. предлагает абонентам принять участие в специальной акции «Выпускник-2013». Теперь любой желающий может сделать полезный подарок выпускнику, подарив ему комплект «Отличник» или «Хорошист».

Экзамен
ЕТК предлагает выпускникам комплект для мобильного общения

Предстоящие выпускные в школах стали поводом для проведения новой акции от ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»). С 16 мая 2013 г. абсолютно любой желающий может подарить своему ребенку или родственнику комплект для мобильного общения, который окажет незаменимую помощь в учебе.

Переход в статус абитуриента, а впоследствии студента — значимое событие в жизни любого выпускника. Новые возможности, планы и идеи можно воплотить при помощи двух комплектов: «Отличник» и «Хорошист».

Комплект «Отличник» включает планшетный ПК D-JET Slip Add, USB-флеш, sim-карту с тарифным планом «Наша сеть» и безлимитный мобильный интернет с услугой «Интернет с тобой» на 3 месяца с момента подключения.

Таким образом, обладатель подарка сможет не только выходить в интернет в любое удобное для него время, но и бесплатно общаться по телефону внутри сети.

В свою очередь в комплект «Хорошист» входят: высокоскоростной 3G+модем (скорость до 21 Мбит/сек.), USB-разветвитель, sim-карта с тарифом «3G+ Коннект 12ГБ» и безлимитный мобильный интернет на 3 месяца.

«Окончание учебного года — это всегда значимый момент в жизни школьника или студента. Подводятся итоги года, впереди масса новых впечатлений и открытий. Для кого-то это непростое время вступительных экзаменов. Нам бы хотелось, чтобы подарочные комплек­ты «Отличник» и «Хорошист» не просто порадовали выпускников, но и стали полезными как на каникулах, так и в новом учебном году, — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

Подробную информацию о действующей акции можно узнать на сайте компании www.etk.ru, по телефону информационно-справочной службы 241-00-41, а также во всех офисах продаж компании.

  на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).