одной строкой

Абоненты «Ростелекома» проголосуют в конкурсе «Евровидение-2013»

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») обеспечила доступ к услуге телеголосования на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2013», который состоится с 14 по 18 мая в Швеции.

По правилам проведения музыкального конкурса голосование начинается сразу после окончания выступлений участников в прямом эфире. Время проведения голосования будет сообщено ведущими во время трансляций полуфиналов и финала. Российские абоненты смогут голосовать 14 мая в полуфинале, когда будет выступать представи­тельница России — Дина Гарипова, и в финале 18 мая. Прием голосов в течение этого времени будет осуществляться одномоментно за всех участников конкурса.

ЕвровидениеМобильные абоненты компании «Ростелеком» смогут проголосовать за понравившегося участника «Еврови­дения-2013», за исключением представителя России, с помощью SMS.

Для этого необходимо отправить сообщение с номером конкурсанта на 7717. Услуга голосования платная. Стоимость SMS, отправленного на сервисный номер 7717, составляет 44 руб. с учетом НДС.

Голосовать за участника своей страны запрещено правилами конкурса.

Попытки набора номера этого участника создадут дополнительную нагрузку на сеть связи и существенно ограничат возможности абонентов отдать свой голос за других конкурсантов. Номер для голосования за конкурсанта из России для абонентов российский сетей связи будет закрыт.

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») на протяжении 8 лет предоставляет абонентам возможность принимать активное участие в голосовании на международном конкурсе «Евровидение».

  на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).