одной строкой

Красноярские чиновники готовятся к карнавалу за бюджетный счет

Администрация Центрального района Красноярска проводит запрос котировок на право оказания услуг оператора по декоративному оформлению автомобиля для участия в карнавале на День города.

Максимальная цена контракта — 110 тыс. руб., источник финансирования — бюджет города на 2013 г.

Под «услугами по декоративному оформлению автомобиля» заказчик подразумевает предоставление грузовой машины для декорирования (включая услуги водителя и расходы на ГСМ) в период изготовления и монтажа элементов декораций, монтаж элементов декора из материалов исполнителя, оснащение автомобиля звукоусиливающим оборудованием мощностью не менее 5 кВт, генератором.

День города, карнавал
Карнавальное шествие-2013 обещает быть не менее пышным, чем предыдущие admkrsk.ru

Эскизный проект, в соответствии с которым требуется украшать автомобиль, к документа­ции не приложен — поэтому оценить полет фантазии чиновников Центрального района пока не представляется возможным. Очевидно, честные налогоплательщики смогут сделать это лишь непосредственно на День города — и убедиться в том, что их деньги, как всегда, пошли на нужное и полезное дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).