одной строкой

Первомайское шествие перекроет движение в центре Красноярска

1 мая в Красноярске, согласно информации ГУ МВД по краю, пройдет 4 праздничных мероприятия, посвященных Дню весны и труда. В них примут участие более 17 тыс. человек.

В связи с этим уже сегодня, 30 апреля, с 20:00 часов парковка по ул. Перенсона (ТЦ «Хамелеон»), на пр. Мира, ул. Горького и площади Революции будет запрещена.

Открытка 1 мая
В демонстрациях-2013 примут участие более 17 тысяч человек

Завтра, 1 мая, с 8:00 ориентировочно до 15:00, будут пере­кры­ты пр. Мира (от ул. Каратанова до ул. Декабристов), ул. Перенсона (от ул. Ленина до ул. Дубровинского), ул. Маркса на время прохождения колонн и ул. Горького (от ул. Ленина до ул. Бограда).

В Ленинском районе шествие пройдет с 12:30 до 14:00 от ДК 1 Мая до памятника Ленину напротив магазина «Баджей» по пешеходной части с возможностью занятия одной полосы движения, по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» с пересечением ул. Чайковского (в районе к/т «Спутник»). На момент пересечения ул. Чайковского движение по ней будет приостановлено для пропуска колонны.

Обеспечивать охрану порядка 1 мая будут около 700 сотрудников правоохранительных органов, а 5 мая, в связи с празднованием Пасхи, — более 500.

4 и 5 мая парковка автомобилей вблизи церквей будет ограничена.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).