одной строкой

На ул. Маркса в Красноярске ликвидируют колею

На ул. Маркса, в районе остановки «Ул. Перенсона», ликвидируют колею на проезжей части.

Работы по ремонту дорожного полотна планируется начать уже в ночь со среды на четверг — осуществлять их будут в рамках мероприятий по ликвидации ям и других дефектов асфальтового покрытия на дорогах. В ходе ремонта планируется ликвиди­ровать колею, образовавшуюся из-за сильной транспортной нагрузки на улицу.

От тяжелых автобусов в районе остановки Перенсона на проезжей части образовалась колея
От тяжелых автобусов в районе остановки Перенсона на проезжей части образовалась колея

Как рассказали ДЕЛА.ru в пресс-службе департамента горхозяйства мэрии, подрядчик — ОАО «Асфальтобетонный завод», с которым заключен контракт на содержание городских улиц, — снимет часть дорожного полотна с колеей и уложит взамен новый слой асфаль­тобетона. Работы будут вестись ночью, при этом перекрывать планируется лишь одну полосу движения.

Кроме того, в пресс-службе сообщили, что локальный ремонт дорог начат также на улицах Дубровинского, Игарской, Свердловской, Дудинскаой, Ленина, пр. Свободном. «Ликвидация ям там будет продолжаться», — заверили в пресс-службе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).