одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: лед и динозавры

«Парк Юрского периода»: теперь в 3D

В кинотеатрах стартует показ «инновационной» версии фильма Стивена Спилберга «Парк Юрского периода», переделанного в 3D. Сюжет с 1993 г. не изменился: герои находят на свою голову приключения в реликтовом парке, где хозяйничают динозавры. В ролях: Сэм Нил, Лора Дерн, Джефф Голдблюм, Ричард Аттенборо, Джозеф Маццелло, Ариана Ричардс, Уэйн Найт.

«Иисус Христос — суперзвезда» в БКЗ

Сегодня, 4 апреля, в Большом концертном зале питерский театр «Рок-опера» представит свою версию легендарного мюзикла Э.Л. Уэббера «Иисус Христос — суперзвезда». Рок-опера написана 40 лет назад, а страсти вокруг нее не утихли и по сей день: ее и запрещали, и благословляли, и предавали анафеме, а главное — слушали, смотрели и пересматривали миллионы поклонников.

Начало в 19:00.

Бои без правил в «Сибири»

В субботу, 6 апреля, в МВДЦ «Сибирь» состоится матчевая встреча по смешанным единоборствам «Бои на Енисее: Москва vs Красноярск». Место для подобного шоу, на первый взгляд, выбрано несколько необычное. Однако все объясняется тем, что проходить «Бои на Енисее» будут в рамках ярмарки «Мир спорта. Охота. Рыбалка». Бойцы из Москвы и Красноярска сойдутся на ринге в пяти поединках. Кроме того, зрители увидят три боя между представителями клубов ММА Красноярского края.

На «Бои» в качестве почетного гостя приглашен Радмир Габдуллин — победитель и призер всероссийских и международных турниров и спарринг-партнер Федора Емельяненко.

Начало в 17:00.

«Огни большого города» в «Арене. Север»

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Огни большого города» будет представлено красноярцам 7 апреля, в воскресенье, в «Арене. Север». В мюзикле участвуют олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, чемпионы мира и Европы Мария Петрова, Алексей Тихонов, призеры чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. «Огни большого города» с аншлагами проехали по Швейцарии, Великобритании, Китаю, Литве. А сейчас, в ходе большого гастрольного турне по России, постановка добралась и до нас.

Начало в 19:00.

Агутин и Варум в БКЗ

Агутин-Варум

А на следующей неделе, в четверг 11 апреля, в БКЗ состоится концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум. У обоих исполнителей есть свои поклонники, но все же особой популярностью у зрителей пользуется дуэт этих музыкантов — не только творческий, но и семейный. Красивая музыка, краси­вые люди, красивая сказка о счастливом «служебном романе» — примерно так можно описать программу «Леонид + Анжелика», в которую войдут и испытанные временем хиты, и новые композиции.

Начало в 19:00

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).