одной строкой

Сбербанк и застройщики Красноярска договорились об упрощенной ипотеке

Сбербанк России аккредитовал 7 новых домов в Красноярске и Ачинске: теперь ипотека на покупку квартир в них будет оформляться на упрощенных условиях — без дополнительного залога и поручителей.

Дом КБС
Упрощенную ипотеку можно оформить при покупке жилья в 5 новостройках Красноярска

В рамках заключенных соглашений с красноярскими застройщиками банк будет кредитовать физических лиц на участие в долевом строительстве жилого 9-этажного дома №4 в 3 мкрн Солнечного, застройщик ООО «Аль­фа»; дома №1 в районе пересечения ул. Карауль­ной — Чернышевского — 4-й Дальневосточ­ной, возводимого ООО «ФСК «Монолитинвест»; домов №3 и№6 в 5 мкрн жилого района Николаевка, застрой­щик ЗАО «Фирма «Культбытстрой»; дома №9, возво­димого ООО «СК «СибЛидер» по ул. Корабельной.

Еще два объекта, которые можно будет оформить по упрощенной ипотеке, строятся в Ачинске: дом № 29 в 4 мкрн (застройщик ООО «СтройАчинск») и дом по ул. Набережной (ООО «Р-СиМ»).

До 31 мая оформить кредит в этих новостройках можно в рамках акции «12-12-12»: на срок до 12 лет, под 12%, первоначальный взнос снижен с 15 до 12%.

Акция действует на приобретение как готового, так и строящегося жилья у застройщиков либо инвесторов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).