одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: утренняя почта и гонки под кайтом

Тайная служба в «Лофте»

Secret ServiceСегодня в баре «Лофт» выступит шведская ветеранская диско-группа Secret Service. Коллектив был образован в 1979 г., спев в 80-е более десятка хитов — таких как Flash in the night, Night city, Ten o’clock postman, — под которые прыгала на дискотеках вся страна. Всего шведы записали 7 альбомов, последний из которых, The lost box, в прошлом году. Сравнить содержимое коробочки со старыми хитами можно сегодня, 28 марта. Правда, вошли в нее не новые, а тоже старые песни — не публиковавшиеся ранее.

Начало в 21:00.

Мульт-шедевры в Доме кино

В Доме кино продолжится и закончится Большой фестиваль мультфильмов. На эти выходные зрителям оставили сериал — сиквел к мультфильму «Как приучить дракона», подборку мультиков-ужастиков «Ночь влюбленных мертвецов», самые новые серии из детских мультсериалов, лучшие зарубежные анимационные картины, мастер-классы и многое другое.

Начало в 12:00.

Сноуборд в Бобровом

В выходные в фан-парке «Бобровый лог» пройдет финал Кубка России по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и сноуборд-кросс. Снега хватает, зрелища будут.

Начало 29 марта в 10:00, 30 и 31 марта — в 11:00.

Зимние змеи на Шумихе

В субботу и воскресенье на акватории Красноярского водохранилища в районе залива реки Шумихи пройдет второй открытый чемпионат края по парусному спорту в классе «Зимний кайт». Участники соревнований будут совершать забеги по льду на сноубордах и горных лыжах, следуя за воздушными змеями.

Начало в 11:30.

Чу, Уиллис

В кино любителей Брюса Уиллиса ждет сиквел «G.I. Joe: Бросок кобры-2» режиссера Джона Чу. Фантастический фильм-предшественник с тем же названием вышел на экраны в 2009 г. По сюжету команда «Джи-Ай Джо» под началом генерала Колтона (Уиллис) сражается с «Коброй», чтобы спасти мир. В новом фильме от первого остались всего несколько героев, поскольку режиссер Чу, по его словам, остальных решил прикончить заранее.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).