одной строкой

Дело ферросплавов вернули в Красноярск

Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа (ФАС ВСО) вернул на новое рассмотрение в Красноярск иск ЗАО «ЧЕК-СУ.ВК» к администрации Емельяновского района, не выдавшей разрешение на строительство завода ферросплавов.

Сибтяжмаш
Иск ЧЕК-СУ снова будут рассматривать в Красноярске

Напомним: в августе 2012 г. Третий арбитражный апелляционный суд Красноярского края постановил, что решить судьбу Енисейского завода ферроспла­вов должен Шуваевский сельсовет.

Компания-инвестор не согласилась с данным решением и подала кассацию в ФАС ВСО, который находится в Иркутске. Рассмотрение жалобы в связи с особой сложностью дела было перенесено на март 2013 г. (см. подр. «Делу ферросплавного завода под Красноярском не придали ускорения»).

22 марта ФАС ВСО вернулся к разбирательству по жалобе «ЧЕК-СУ.ВК». Кассационная инстанция отменила предыдущее решение, посчитав его необоснованным,

и вернула дело на новое рассмотрение в Третий арбитражный апелляционный суд в Красноярск.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).