одной строкой

«Ростелеком» раздает новые бонусы в интернет-магазине

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») предлагает пользователям интернет-магазина новые условия бонусной программы «Бонус-мания».

С 22 марта 2013 г. изменились условия участия в бонусной программе:

теперь при регистрации номера в «Бонус-мании» пользователю при совершении процедуры оформления сразу же предоставляется на счет 5 баллов. Еще одним новым условием является то, что начисленные баллы с каждого номера, зарегистрированного в интернет-магазине на одного пользователя, суммируются. Абонентам остается лишь разговаривать по мобильному телефону и в начале каждого месяца получать интересные сувениры.

В рамках бонусной программы «Бонус-мания» расходы на мобильную связь превращаются в баллы, которые впоследствии можно обменять на понравившуюся сувенирную продукцию: брендированные футболки (100 баллов), наушники (120 баллов), флешки (240 баллов) и многое другое.

Сайт еткДля получения своего подарка необходимо зарегистриро­ваться на сайте shop.etk.ru, ввести номер своего телефона в разделе «Мои номера», после чего будет выслано SMS-уведомление с кодом активации для участия в бонусной программе. Для того чтобы подтвер­дить свое желание получить подарок, абонент должен ввести этот код в личном профиле в разделе «Мои номера».

Сувенирная продукция и подробности бонусной программы представлена в каталоге на сайте shop.etk.ru. Оформить заявку абонент может на сайте — и в течение 7 дней получить свой подарок в одном из офисов продаж компании Красноярска.

Доставка сувениров также осуществляется по Красноярску: при условии, что абонент приобретает оборудование или подключает тарифный план через интернет-магазин.

Подробную информацию о бонусной программе «Бонус-мания», а также о сроках и условиях программы можно узнать в информационно-справочной службе оператора по телефону 241-00-41 (круглосуточно) или на сайте интернет-магазина.

на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).