одной строкой

Асфальт на проспекте Мира в Красноярске снова развалился от дождя

Отремонтированное летом дорожное покрытие на пр. Мира в центре Красноярска не выдержало серьезной оттепели: асфальт на участке от ул. Горького до ул. Декабристов местами развалился. Примечательно, что этот квартал проспекта подрядчик уже переделывал в прошлом году.

На проспекте Мира снова ямы после прошлогоднего ремонта
На пр. Мира снова ямы после прошлогоднего ремонта и дождей

Низкое качество повторного ремонта уже признали и в мэрии. Первый замглавы города Виталий Бобров заявил журналистам, что подрядчик — ООО «Красноярскдорремстрой» — будет все переделывать за свой счет в рамках гарантийных обязательств.

«Мы видим, что работы были выполнены некачественно: продольные швы на дороге, отдельные ямы. Ни в городе, ни за городом такого быть не должно», — заявил журналистам первый вице-мэр Виталий Бобров.

Он сообщил, что пока на разрушенном участке сделают ямочный ремонт, а в полной мере восстановительные работы проведут в мае.

Таким образом, данный квартал пр. Мира дорожники будут переделывать уже в третий раз (см. подр. «Пр. Мира в Красноярске снова перекроют из-за плохого асфальта»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).