одной строкой

Депутат горсовета в Красноярском крае расстрелял воров из ружья

Минувшая ночь в Ачинске запомнилась противостоянием депутата местного горсовета Владимира Худоренко и злоумышленников, которые хотели проникнуть в его коттедж. Парламентарий дал отпор грабителям с помощью охотничьего ружья.

Владимир Худоренко
Депутат Владимир Худоренко подстрелил вора в своем коттедже

Инцидент произошел в садовом обществе «Металлург». По данным следственного управления СКР по Красноярскому краю, воры нагрянули в депутатский дом поздно ночью. Они разбили одно из окон и попытались проникнуть в жилище. Однако внутри наткнулись на хозяина — парламентария Владимира Худоренко, вооруженного двуствольным охотничьим ружьем.

50-летний депутат, избранный в горсовет Ачинска от ЛДПР, увидел в руке одного из нападавших нож и произвел два выстрела.

В итоге один вор получил ранение, а второй сумел скрыться. Предположительно те же злоумышленники неоднократно совершали кражи имущества из домов садового общества «Металлург», сказали в СКР. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).